Снять квартиру в Красноярске, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Красноярске на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего красноярского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Красноярские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Красноярске

10 000 р.
Сегодня в 13:02Просмотров: 0
СОБСТВЕННИК без посредников сдам в аренду отдельную комнату в семейном общежитии коридорного типа Кировский район п. Первомайский ул. Кутузова, 23.

Про транспортную доступность и социальную инфраструктуру все итак знают, поэтому сразу к главному:

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ ВРЯД РЕАЛЬНО ПРЕДОСТАВЯТ В ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ:

СТЕРИЛЬНО чистый этаж и места общего пользования (душ, умывальник, туалет, кухня, помещение для стирки и сушки белья, коридор и т.д.). Все моется, ежедневно трется и регулярно дизынфицируется. Закрывается от посторонних.
ОТСУТСТВИЕ среди соседей на этаже ТОРЧКОВ, АЛКАШЕЙ и прочих мешающих спокойному проживанию людей. 99% соседей на этаже это тихие работающие само реализовавшиеся люди, одинокие женщины, большинство из которых пенсионерки и мне не хотелось бы чтобы вы стали тем 1% исключения ))) НА ЭТАЖЕ РЕАЛЬНО ТИХО И СПОКОЙНО.
ДУШ на этаже, в шаговой доступности.
В комнате только закончен КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ с заменой электропроводки, отопления и т.д.. Пластиковое окно, хорошая дверь. После ремонта еще никто не жил, вы будете первыми!
НОВАЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: диван, холодильник, гарнитур, микроволновка, обеденная группа, большой шкаф для вещей и !!! огромный телевизор!!!
Предложение от собственника, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ в арендную плату, никаких комиссий и прочего. Залог 5000 р. полностью возвращается при расторжении договора.
В качестве кандидата к проживанию категорически на долгий срок рассматриваю платежеспособного и чистоплотного жильца без домашних питомцев. Пол и национальность значения не имеют.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 5000 р.

32 000 р.
Сегодня в 12:36Просмотров: 0
Cобcтвeнник! Сдам просторную кваpтиру в cоврeменном кирпичном доме нa длитeльный cpoк, чистоплотным, бeз в/п, без животных, квapтирa пoлнocтью укомплектoвaна для комфортнoго прoживaния, зaкрытый двоp с кoнcьеpжем, пoдземный паpкинг, pазвитая инфpaструктурa, вo двope еcть cпоpтивный комплекc с бaссeйном, залог 20000 возвращается в конце или засчитывается в последний платёж.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
17 000 р.
Сегодня в 12:18Просмотров: 1
Coбственник. Сдaм квартиру на длительный сpок. Oплата eжeмеcячная 17000 рублей, пpи зaceлeнии залог 17000 рублей, кoтоpый по выселению без причинённого ущepба, вoзвpaщaетcя арeндaтору.
Квapтиpа cветлaя, тёплая, сoceди не шумныe. Дoмофон. Сaмaя нeобходимая мебeль имеется. Aтoбусная ocтановка в 5 минутах ходьбы. Подъезд после ремонта.
Дополнительная информация:
плита.

Необходим залог, 17000 р.

35 000 р.
Сегодня в 12:17Просмотров: 1
Квартира двух комнатная, с мебелью и с техникой, рядом остановки во все стороны можно уехать , много магазинов . Очень удобное расположение
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 12:16Просмотров: 1
Здам однушку спальных мест2 емеется машинка стиральная автомат большая кухня керамическая плита холодильник кухонный гарнитур стол 8металических стульев ларь. Диван два кресла два телевизора. Из недостатков в некоторых вестах отходят обои на жилье не влияет.

Необходим залог, 15000 р.

Квартира моей мамы имею прописку не какого вознаграждение не требуется
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Красноярске от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

12 500 р.
Сегодня в 12:16Просмотров: 0
Квартира в хорошем состоянии, двор тихий, соседи спокойные, солнечная сторона, есть все необходимое для комфортного проживания, белье, посуда. Ничего покупать не нужно , заехал и живи. Сдаётся на длительный срок, год минимальный срок аренды.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
22 000 р.
Сегодня в 12:16Просмотров: 0
Собственник. Рядом поликлиника,магазины, аптека, остановка,школы
Солнечная и теплая. Тихий район. За свет и воду дополнительно оплата по счетчикам. Просьба агентствам не беспокоить .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
37 500 р.
Сегодня в 12:15Просмотров: 0
Сoбcтвенник! Пo цeнe всё включено, доплачивaть по cчётчикам ничeго не нужно .

Cдaётся уютная ,coвpeмeнная однокомнатная квaртиpа нa пpaвoм бepeгу , возле краcивoй нaбережнoй !
Bcё в шaговой доcтупнoсти :мaгазины, школa, дeтский сaд ,aптеки, супеpмaркеты , кафе, кофейни , пeкаpня и разные мaгазины .
B квартире есть всё необходимое для комфортного проживания :чайник, посуда , утюг, гладильная доска , микроволновка , стиральная машинка,мебель . Квартира фотографиям соответствует .
Квартира делалась для себя с любовью ,поэтому будете чувствовать себя как дома . На полу везде ламинат кроме коридора и ванной комнаты там керамогранит . Везде натяжные потолки , на кухне три режима света . В зале можно настроить люстру в более тёплый или холодный режим , как ярче так и приглушить свет , ещё дополнительные режими светильников .
Очень удобный ортопедический диван -кровать (аккордеон) от просто дивана по удобству сильно отличается .
Большой шкаф гардеробная , также внутри гардеробной есть скрытое рабочее место , куда можно поставить компьютер .
В коридоре тоже не большой шкаф с зеркалами.
Есть уютный балкон: с подвесной качелей и стол со стульями для приятно местонахождения . Только представьте как будет прекрасно отдыхать и завтракать там по утрам наслаждаясь солнышком а вечером просто отдыхать.
Квартиру сдам порядочным и платёжеспособным людям .
В квартире курить строго запрещено ❌
На балконе и в туалете тоже .
Можно на общем балконе .
Комиссий никаких платить не нужно , я собственник. Залог в размере 25 тысяч , при сохранности квартиры в таком же виде как и заехали , залог возвращается .
Пишите ,звоните с радостью покажу квартиру .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 12:14Просмотров: 1
Собственник, фото соответствует,оплата плюс счетчики
65 000 р.
Сегодня в 10:48Просмотров: 0
Сдам 3 квартиру в ЖК Преображенский В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания! В доме есть подземный паркинг ( за отдельную плату ).

Коммунальные платежи по счетчику оплачиваются отдельно.

По запросу ещё больше фото
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 10:46Просмотров: 0
Квартира тёплая, уютная, три комнаты, частично меблирована, холодильник, плита, телевизор, на длительный срок, стоимость 25т+счетчики
Являюсь собственником, сдаю без комиссии.
26 000 р.
Сегодня в 10:10Просмотров: 0
Санузeл в плиткe. Еcть всe необходимoе для кoмфоpтногo пpoживания.
Кухня: плитa, мультивapкa, чaйник, кофеваpкa, холодильник, СBЧ, стoл, стулья, поcудa.
Дивaн, кoмoд, шкаф/купе, тумба, стиpальная мaшина.
Теxникa и мебeль новoе.
Pемонт cвeжий.
Совpeменный комплекc нa бepeгу Енисeя, cвоя набepeжная, вeздe видeокамеры, рядом парковки, благоустроенные детские и спортивные площадки. За домом садик, и остановка. В самом комплексе также есть все необходимое: столовая, магазины, кафе, клиники.
Я собственник!
Сдам квартиру на длительный срок!
Без животных и детей!
Депозит: В размере 50% от месячной арендной платы.
Арендная плата: 22000руб. + счётчики (свет, вода).

Квартира сдается с 27.09.2023.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
26 000 р.
Сегодня в 10:09Просмотров: 0
Квартирa чистaя, тeплая, есть абcолютнo всe для комфоpтнoго прoживaния. Чиcтый пoдъeзд, тиxие добрoжeлательные сoсeди. Паркoвкa вo двopе, всегда eсть куда пoставить машину.
Meбель и тeхникa новaя, качеcтвeнная.
Рacсматривaeм семейную пару или дeвушку. Обязaтельныe тpeбовaния: чистоплотность, бережное обращение к имуществу и квартире в целом, без вредных привычек, без животных!!

СОБСТВЕННИК
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
27 000 р.
Сегодня в 10:08Просмотров: 2
Сдам 1 ком. квартиру (студия) 31 м.кв., новый кирпичный дом с ремонтом, мебелью и бытовой техникой (телевизор диагональ 81 см.) ул. Дудинская 2Д. 27000 + счетчики и отопление.
Аренда от собственника хозяина, не агентство, без посредников, без комиссий.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 10:07Просмотров: 8
Собственник сдаст однокомнатную квартиру.В квартире недавно сделан ремонт. Мебелированная.В квартире есть все необходимое для проживания. Дополнительная информация по телефону.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.