История объявлений о долгосрочной аренде жилья по адресу Красноярск, переулок Маяковского, 28

Найдено 3 объявления.
12 000 р.
13.02.26 в 07:11
Красноярск, Кировский р-н, м-н Первомайский, пер. Маяковского, 28
СOБCTВEHHИК! БЕЗ ЗАЛОГA! Прoсмoтры и зaceление c 10.02!

Oтличнaя aльтepнатива общаге! ✅
Сдaм уютную комнату 12 м² в секции из тpёx кoмнат (3-к квартиpа, 1/2 этaж). В дpугиx кoмнaтаx живут спoкойныe хозяeвa — взрослые, чистoплотныe люди, в кваpтиpе пoявляютcя поздно вeчepом, c утра дo вeчеpа они нa рaботе. Никаких пьянок и гулянок!

Дом и чистота на высоте:
• Подъезд идеально чистый (можно ходить босиком!).
• Нет насекомых и запахов.
• Ищу строго чистоплотного жильца без алкогольной зависимости.
В комнате всё для комфортной жизни:
• Диван в отличном состоянии (удобный раскладной механизм).
• Стеллаж, кухонный стол-книжка (новый), стул.
• Холодильник (можно переставить в кухню).
• Smаrt ТV, чайник (новый), посуда, одеяла, подушки, постельное белье (3 комплекта, новое, постиранное).
• напольная вешалка для одежды с полками (новая, на фото ее нет), полка для обуви, сушилка, утюг.

Общие удобства:
• Стиральная машина, холодильник, новая индукционная плита.
• Санузел совмещённый (чистый).
• Интернет: подключайте самостоятельно (Дом).
Условия: 12 000 ₽ — без доплат! Возможна временная прописка (обсуждаемо). Приветствуется мелкий ремонт или покупка кухонных шкафов в счёт аренды.

Расположение — топ!

• стадион “Авангард”, трамвай, рынок, ЖД станция Злобино.
• До автобусной остановки — 3 мин пешком.
• Рядом магазины, Озон, Wildbеrriеs, садик, школа.
• Много парковочных мест во дворе.
Приезжайте смотреть — двухэтажка, но дом отличный и спокойный! Пишите!
10 000 р.
07.10.25 в 16:18
Красноярск, Кировский р-н, м-н Первомайский, переулок Маяковского, 28
Сдам комнату в трехкомнатной квартире. Ранее никогда не сдавалась в аренду. Комната 12м2. первый этаж. В других двух комнатах живут хозяева, семейная пара, дома бывают не очень часто, постоянно работают. Чистоплотные взрослые люди, пьянки-гулянки не устраивают.
Дом очень чистый, в подъезде можно босиком ходить (без шуток, жильцы очень чистоплотные), в квартире тоже очень чисто. Поэтому ищу СТРОГО ЧИСТОПЛОТНОГО ЖИЛЬЦА БЕЗ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!! ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЬЯНОК-ГУЛЯНОК ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! У нас все жильцы приличные, поэтому кого попало заселять не буду. Возможна временная прописка (обсуждаемо).

По оплате 10+свет и вода

Сан.узел совмещенный, требует ремонта, но очень-очень чистый (уборку производят сами пользователи помещений). Пользуются хозяева других двух комнат и наша комната. В ближайшее время постараемся освежить санузел и кухню.

В комнате имеется:

- Напольная вешалка (альтернатива шкафу);
- Диван;
- Стеллаж;
- Кухонный стол (раскладывается)
- Стул;
- Хорошая стиральная машинка;
- И не менее хороший холодильник;
- новая индукционная плита (поэтому имейте в виду, не любая посуда подойдет. Я привезла туда кастрюльку, казан и вок, должны подойти);
- Телевизор со smart tv (то бишь с интернетом и прочими наворотами);
Интернет подключат на днях, у провайдера очередь, к сожалению((
- Чайник (новый);
- Несколько одеял, пледов; Подушки (2 шт); всё постирано.
- чехол на диван (бежевый. Сам диван цветасто-оранжевый)
- Посуда; (вилки ложки новые)
- Постельное белье (некомплект);
- Сушилка для белья;
- полка для обуви;

Приветствуется ремонт в счет аренды (суммы по согласованию).

Во дворе много парковочных мест, рядом продуктовые магазины, Озон, Вайлдберриз, через забор находится садик, в пешей доступности школа. Рядом стадион авангард, трамвайная остановка, рынок, жд станция злобино.
До остановки (автобусной) 3 минуты пешком.
Двор спокойный. Да и в целом район очень хороший.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.
10 000 р.
07.09.25 в 18:48
Красноярск, Кировский р-н, м-н Первомайский, Маяковского 28
Собственник! Без залога!! По оплате 10+ свет и вода

Интернет подключат только 15/09, у провайдера очередь, к сожалению((

Сдам комнату в трехкомнатной квартире. Ранее никогда не сдавалась в аренду. Комната 12м2. первый этаж. В других двух комнатах живут хозяева, семейная пара, дома бывают не очень часто, постоянно работают. Чистоплотные взрослые люди, пьянки-гулянки не устраивают.
Дом очень чистый, в подъезде можно босиком ходить (без шуток, жильцы очень чистоплотные), в квартире тоже очень чисто. Поэтому ищу СТРОГО ЧИСТОПЛОТНОГО ЖИЛЬЦА БЕЗ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!! ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЬЯНОК-ГУЛЯНОК ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! У нас все жильцы приличные, поэтому кого попало заселять не буду. Возможна временная прописка (обсуждаемо).

Сан.узел совмещенный, требует ремонта, но очень-очень чистый (уборку производят сами пользователи помещений). Пользуются хозяева других двух комнат и наша комната. В ближайшее время постараемся освежить санузел и кухню.

В комнате имеется:

- Напольная вешалка (альтернатива шкафу);
- Диван;
- Стеллаж;
- Кухонный стол (раскладывается)
- Стул;
- Хорошая стиральная машинка;
- И не менее хороший холодильник;
- новая индукционная плита (поэтому имейте в виду, не любая посуда подойдет. Я привезла туда кастрюльку, казан и вок, должны подойти);
- Телевизор со smart tv (то бишь с интернетом и прочими наворотами); есть тв-приставка. Интернет подключат на днях, у провайдера очередь, к сожалению((
- Чайник (новый);
- Несколько одеял, пледов; Подушки (2 шт); всё постирано.
- чехол на диван (бежевый. Сам диван цветасто-оранжевый)
- Посуда; (вилки ложки новые)
- Постельное белье (некомплект);
- Сушилка для белья;
- полка для обуви;

Да много чего есть, в общем.
Мебель нормальная, не «бабушкин вариант».

Если нужен будет кухонный уголок/гарнитур, можете приобрести в счет аренды (б/у, по сумме решим).
Если что-то ещё нужно будет - довезем, либо можете приобрести в счет аренды (по согласованию).
Приветствуется ремонт в счет аренды (опять же, суммы по согласованию).

Во дворе много парковочных мест, рядом продуктовые магазины, Озон, Вайлдберриз, через забор находится садик, в пешей доступности школа. Рядом стадион «авангард», трамвайная остановка, рынок, жд станция «злобино».
До остановки (автобусной) 3 минуты пешком.
Двор спокойный. Да и в целом район очень хороший.
Собственник, без комиссии и залога